LISTADO COMPLETO DE SOCIOS/AS

Aquí puedes encontrar el listado completo actualizado de los socios/as de TeSeA por orden alfabético de apellidos y su email de contacto.

Pinchando en los nombres enlazará con el perfil de cada técnico  en IMDB (Internet Movie Data Base) o con su web personal:

Almarcha, Mercedes (coach/casting/auxiliar dirección): meralmarcha@yahoo.es

Almazo, Paco (jefe de producción/localizaciones): almazoproduccion@gmail.com

- Badiola, Ahinoa (ayudante vestuario): ainhoakarre@yahoo.es

- Barajas, Adán (ayudante dirección): mevoyacaermira@yahoo.es

- Belza, Daniel (director fotografía/operador cámara): danielbelza@gmail.com

- Cano, Paco (foquista/auxiliar cámara): pacocanozambrano@gmail.com

- Cantero, Mercedes (montadora/coordinadora postproducción): mercedes@lzproducciones.com

- Cañal, Carlos  (foquista/auxiliar cámara): carlos-canal@hotmail.com

- Casado, Salvador (ayudante atrezzo/atrezzista): salvador.casado@hotmail.com

- Catalán, Alex (director de fotografía): mail@alexcatalan.com

- Chao, Ernesto (director producción): claroscuro.ernestochao@gmail.com

- Delgado, Marian (regidora/ayudante arte):lameriens@gmail.com

Domínguez, Pepe (director arte):pepitodo@yahoo.es

- De la Haza, Vanesa (directora arte/ayudante arte/atrezzista): vanedelahaza@gmail.com

- De Zayas, Daniel (jefe sonido): danielboom72@yahoo.es

- Del Castillo, Mónica (directora producción): mocastillo73@gmail.com

- Díaz Roncero, Sonia (secretaria producción): roncero.sonia@gmail.com

- Diego, Ana Rosa (script/ directora-realizadora): anarosadiego@yahoo.es

- Escassi, Lucía (auxiliar/ ayudante producción): esyshia@gmail.com

- Espinosa, Juan (jefe maquillaje y peluquería): juankiria@yahoo.es

- Estrada, Antonio (director arte): antonio@antonioestrada.com

- Frías, Gonzalo (eléctrico/gaffer): gonzalofriasb@gmail.com

- García, Jose (ayudante atrezzo/atrezzista): josea_g_m@msn.com

- González, Juan (director de fotografía): jglezcamara@gmail.com

- González, Juan José (realización/guión/producción): juan_jibiri@hotmail.com

González, Lourdes  (auxiliar/ayudante producción): gberraquero@gmail.com

- Keyto, Marcos (diseñador producción/ jefe vestuario): marcoskeyto@gmail.com

- Iampietro, Sebastian (atrezzista): siampi@gmail.com

- Limón, Manolo (director producción): manololimon@yahoo.es

- Marín, Jorge (jefe sonido): jorge@artesonora.es

- Márquez, Adrián (ayudante dirección): adrian@laabuelaproduce.es

- Martín, Elena (auxiliar dirección/ auxiliar producción): xoni1978@yahoo.es

- Martínez del Río, Mercedes (ayudante dirección): merriogm@gmail.com

- Mateos, Beatriz (ayudante de dirección): beatrizmateosp@hotmail.com

Mateos, Javier (ayudante/auxiliar de producción- postproducción- VFX):                  javi41005@gmail.com

- Montero, Baldomero (atrezzista/ayudante arte/director arte): baldomonteroalcaide@hotmail.com

- Mora, Rafa (jefe peluquería y maquillaje): rafamakeup@hotmail.com

- Ocón, Candela (atrezzista/ ayudante arte):cocon51@hotmail.com

- Ocón, Manuela (directora producción): manuocon@gmail.com

- Pellegrini, Gigia (directora/ ayudante de arte): gigias_2000@gmail.es

- Pérez, Carlos (microfonista/postproducción sonido): carlosmovie@hotmail.com

- Pérez, Diego (atrezzista): caballerodiegoperez@gmail.com

- Peñalver, Vicente (jefe construcción/atrezzista): vicentepen@yahoo.com

- Piña, Yolanda (jefa peluquería y maquillaje: canimakeup@hotmail.com

- Rodríguez, Carolina (auxiliar/ayudante producción): carorodriguezramos@gmail.com

- Rodriguez , Juanjo (operador cámara-/auxiliar producción): juanjorodriguez84@gmail.com

- Rojo, Pablo (editor): pablorrojo@gmail.com

- Tekila, María (producción/regiduría): M3tekila@gmail.com

- Vaquero, Esther (jefa/diseñadora vestuario): esther_vaquero@hotmail.com

- Ventura, Juan (colorista/ supervisor FX): juan.ventura@gmail.com

- Vergne, Julio (foto-fija): juliovergnem@yahoo.es